LPC11E68JBD48E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11E68JBD48E
LPC11E68JBD48E
NXP
NXP
LPC11E68JBD48 - 32Bit ARM Cortex-M0+ microcontroller; up to 256KB flash and 36KB SRAM; 4KB EEPROM; 12Bit ADC QFP 48Pin
Наличие: 2,528 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69274738
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC11E68JBD48E характеристики
LPC11E68JBD48E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC11E68JBD48E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет LQFP-48
Количество Стежков 48 Position
Тактовая Частота 50.0 MHz
Размер ОЗУ 36 KB
Количество Битов 32 Bit
Количество входов и выходов 36 Input IO
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.4V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V