LPC11E68JBD100E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11E68JBD100E
LPC11E68JBD100E
NXP
NXP
Наличие: 226 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18447004
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
LPC11E68JBD100E характеристики
LPC11E68JBD100E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC11E68JBD100E
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP-100
Частота 50 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Количество Стежков 100 Position
Тактовая Частота 50.0 MHz
Размер ОЗУ 36 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 1500 mW
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 80 Input IO
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V