LP2985IM5X-2.5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP2985IM5X-2.5
LP2985IM5X-2.5
TI
TI
LDO Voltage Regulators Micropower 150mA Low-Noise Ultra Low-Dropout Regulator in SOT-23 and micro SMD Packages 5-SOT-23 -40℃ to 125℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC171730345
Поддержка малого MOQ
LP2985IM5X-2.5 характеристики
LP2985IM5X-2.5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LP2985IM5X-2.5
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 16.0V (max)
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 150 mA
Ток Покоя 0.065 mA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 0.0001 V @ 0 mA, 0.007 V @ 1 mA, 0.04 V @ 10 mA, 0.12 V @ 50 mA, 0.28 V @ 150 mA
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 0.15 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
точность ±3 %
Входное напряжение ≤16 V