LP2951ACN-3.3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP2951ACN-3.3G
LP2951ACN-3.3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR LP2951ACN-3.3G Fixed LDO Voltage Regulator, 4.3V to 30V, 350mV Dropout, 3.3Vout, 100mAout, DIP-8
Наличие: 284 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48742723
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LP2951ACN-3.3G характеристики
LP2951ACN-3.3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LP2951ACN-3.3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 30.0V (max)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 100 mA
Количество Стежков 8 Position
Полярность P-Channel
Ток Покоя 0.093 mA
Напряжение Отпадания 350 mV
Максимальное входное напряжение 30 V
Входное напряжение (мин) 4.3 V
Выходной ток (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %
Входное напряжение ≤30 V