LM4040DYM3-2.5-TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM4040DYM3-2.5-TR
LM4040DYM3-2.5-TR
Microchip
Microchip
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3Pin SOT-23 T/R
Наличие: 237 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12005664
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM4040DYM3-2.5-TR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 15 mA
Количество Стежков 3 Position
Выходной ток (Макс) 15 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность 1 %