LLL153C70G474ME17E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLL153C70G474ME17E
LLL153C70G474ME17E
MuRata
MuRata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 4V 20% 0204
Наличие: 1,051 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC36810237
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7S
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 4 V