LAE3-35EA-6LFN672E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LAE3-35EA-6LFN672E
LAE3-35EA-6LFN672E
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA LatticeECP3 Family 35000 Cells 65nm Technology 1.2V Automotive 672Pin FBGA
ЧипСити Номер продукта:
CC158713103
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет BBGA-672
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V