CC1264504
Категория продукта:
Драйвер электродвигателя
Поддержка малого MOQ
L6470H характеристики
L6470H характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер электродвигателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет HTSSOP-28
Напряжение Питания (DC) 3.30V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 45 V
Выходной Ток 3 A
Количество Стежков 28 Position
Время Нарастания 300 ns
Частота Переключения 125 kHz
Время падения 375 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3.3V, 5V
Напряжение питания (Макс) 5 V
Напряжение питания (мин) 3.3 V