CC212072404
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
JTC0648S12 характеристики
JTC0648S12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель XP Power
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-24
Напряжение Питания (DC) 48.0 V
Номинальная Мощность 6 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 18.0V ~ 72.0V
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 500 mA
Выходная Мощность 6 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Максимальное входное напряжение 72 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 500 mA
Входное напряжение 18VDC ~ 72VDC