IXTH80N075L2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTH80N075L2
IXTH80N075L2
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247 N-CH 75V 80A
Наличие: 320 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC310977334
Поддержка малого MOQ
IXTH80N075L2 характеристики
IXTH80N075L2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTH80N075L2
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-247-3
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 357W (Tc)
Напряжение Сток-исток (Vds) 75 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 80A
Входная емкость (Ciss) 3600pF @25V(Vds)