IXFN420N10T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFN420N10T
IXFN420N10T
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 100V 420A 4Pin SOT-227B
Наличие: 975 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC7724467
Поддержка малого MOQ
IXFN420N10T характеристики
IXFN420N10T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFN420N10T
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227-4
Рассеяние Мощности 1070 W
Пороговое Напряжение 5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Время Нарастания 155 ns
Входная емкость (Ciss) 47000 pF
Время падения 255 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1070W (Tc)