IXFH88N30P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFH88N30P
IXFH88N30P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247AD N-CH 300V 88A
Наличие: 222 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42950563
Поддержка малого MOQ
IXFH88N30P характеристики
IXFH88N30P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFH88N30P
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.04 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 600 W
Пороговое Напряжение 5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 300 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 88.0 A
Время Нарастания 24 ns
Обратное время восстановления 200 ns
Входная емкость (Ciss) 6300pF @25V(Vds)
Время падения 25 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 600W (Tc)