IRS2008SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRS2008SPBF
IRS2008SPBF
Infineon
Infineon
200V Half-bridge driver IC with Shutdown Input, typical 0.29A source and 0.6A sink currents in 8-Lead SOIC package for MOSFETs
Наличие: 66 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
IRS2008SPBF характеристики
IRS2008SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRS2008SPBF
ЧипСити Номер продукта CC10012426
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Время Нарастания/Спада 70ns, 30ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 625 mW
Время падения (Макс) 90 ns
Время падения (Макс) 170 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V