IRL60HS118
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRL60HS118
IRL60HS118
Infineon
Infineon
Trans MOSFET N-CH Si 60V 10A 6Pin PQFN EP T/R
Наличие: 16,838 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
IRL60HS118 характеристики
IRL60HS118 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRL60HS118
ЧипСити Номер продукта CC41366531
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет PG-TSDSON-6
Количество Стежков 6 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.0133 Ω
Рассеяние Мощности 2.5 W
Пороговое Напряжение 1.7 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 60 V
Время Нарастания 21 ns
Входная емкость (Ciss) 660pF @25V(Vds)
Время падения 5 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 11.5W (Tc)