IRL2505SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRL2505SPBF
IRL2505SPBF
Infineon
Infineon
D2PAK N-CH 55V 104A
Наличие: 1,271 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13697326
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IRL2505SPBF характеристики
IRL2505SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRL2505SPBF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальная Мощность 200 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.008 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 200 W
Пороговое Напряжение 2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 55 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 104A
Время Нарастания 160 ns
Входная емкость (Ciss) 5000pF @25V(Vds)
Время падения 84 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3800 mW