IRFR24N15DTRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRFR24N15DTRPBF
IRFR24N15DTRPBF
Infineon
Infineon
DPAK N-CH 150V 24A
Наличие: 256 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10129596
Поддержка малого MOQ
IRFR24N15DTRPBF характеристики
IRFR24N15DTRPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRFR24N15DTRPBF
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальная Мощность 140 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.082 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 140 W
Пороговое Напряжение 5 V
Входная Ёмкость 890 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 24A
Время Нарастания 53 ns
Входная емкость (Ciss) 890pF @25V(Vds)
Время падения 15 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 140W (Tc)