IRFIB41N15DPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRFIB41N15DPBF
IRFIB41N15DPBF
Infineon
Infineon
TO-220FP N-CH 150V 41A
Наличие: 954 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC11971463
Поддержка малого MOQ
IRFIB41N15DPBF характеристики
IRFIB41N15DPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRFIB41N15DPBF
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальная Мощность 200 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 45 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 200 W
Пороговое Напряжение 5.5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 41A
Время Нарастания 63 ns
Входная емкость (Ciss) 2520pF @25V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 48W (Tc)