IRFB33N15DPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRFB33N15DPBF
IRFB33N15DPBF
Infineon
Infineon
TO-220AB N-CH 150V 33A
Наличие: 10,776 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11107329
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IRFB33N15DPBF характеристики
IRFB33N15DPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRFB33N15DPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальная Мощность 3.8 W
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.056 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 170 W
Пороговое Напряжение 5.5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 33A
Время Нарастания 38 ns
Входная емкость (Ciss) 2020pF @25V(Vds)
Время падения 21 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3.8W (Ta), 170W (Tc)