IR2104SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IR2104SPBF
IR2104SPBF
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 600V 0.36A 2Out Hi/Lo Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8Pin SOIC
Наличие: 10,006 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4553792
Категория продукта:
Драйвер FET
Поддержка малого MOQ
IR2104SPBF характеристики
IR2104SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IR2104SPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер FET
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Номинальная Мощность 625 mW
Время Нарастания/Спада 100ns, 50ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 620 V
Выходной Ток 210 mA
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 0.625 W
Ток Покоя 150 µA
Время Нарастания 100 ns
Время падения 50 ns
Время падения (Макс) 90 ns
Время падения (Макс) 170 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V