IR2104PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IR2104PBF
IR2104PBF
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 600V 0.36A 2Out Hi/Lo Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8Pin PDIP
Наличие: 916 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC448683
Поддержка малого MOQ
IR2104PBF характеристики
IR2104PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IR2104PBF
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Время Нарастания/Спада 100ns, 50ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 10.20 V
Выходной Ток 210 mA
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 1000 mW
Ток Покоя 150 µA
Время Нарастания 100 ns
Время падения 50 ns
Время падения (Макс) 90 ns
Время падения (Макс) 170 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V