IHLP4040DZER4R7M11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP4040DZER4R7M11
IHLP4040DZER4R7M11
VISHAY
VISHAY
4040 4.7uH ±20% 9.5A
Наличие: 2,562 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC14542904
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 9.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 1.00 MHz
Серия Деталей IHLP
Сопротивление 12.9 mΩ
Резонансная Частота 1.00 MHz
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.0142 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0142 Ω