IHLP2020CZER2R2M5A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP2020CZER2R2M5A
IHLP2020CZER2R2M5A
VISHAY
VISHAY
2020 2.2uH ±20% 6.6A
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC460044637
Категория продукта:
Вид электровозбудимости
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Вид электровозбудимости
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 6.6 A
Индуктивность 2.2 µH
Серия Деталей IHLP
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 26 mΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.026 Ω