ICE40LM4K-SWG25TR1K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LM4K-SWG25TR1K
ICE40LM4K-SWG25TR1K
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA - Field Programmable Gate Array 3520 LUTs 80K RAM 1.2V
Наличие: 202 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC131702368
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 25 Pin
Корпус/Пакет XFBGA-25
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V