HEL-705-U-1-12-00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HEL-705-U-1-12-00
HEL-705-U-1-12-00
Honeywell
Honeywell
Industrial Temperature Sensors 1000Ω 0.1% 12" leads
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2921900
Категория продукта:
Датчики Температуры
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HEL-705-U-1-12-00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Температуры
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Cylindrical Probe, Plastic
Напряжение Питания (DC) 4.00 V, 4.00 V (min)
Ток Питания 2 mA
Сопротивление 1 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 260 ℃
Рабочая температура (мин) -200 ℃
точность 0.1 %