HD64F7046F50V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD64F7046F50V
HD64F7046F50V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC 256KB Flash 5V 80Pin PQFP
Наличие: 988 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC134879610
Поддержка малого MOQ
HD64F7046F50V характеристики
HD64F7046F50V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD64F7046F50V
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 80 Pin
Корпус/Пакет BQFP-80
Частота 50 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 50.0 MHz, 50.0 MHz (max)
Размер ОЗУ 12K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 256 KB
Количество I/O Выводов 42 IO
Время Доступа 50.0 µs
Количество УАПП 2 UART
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃