HD64F3067RF20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD64F3067RF20
HD64F3067RF20
Renesas Electronics
Renesas Electronics
IC MCU 16Bit 128KB FLASH 100QFP
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC267949332
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD64F3067RF20 характеристики
HD64F3067RF20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD64F3067RF20
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет BFQFP-100
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 20.0 MHz, 20.0 MHz (max)