HD6417750RF240DV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417750RF240DV
HD6417750RF240DV
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 208Pin PQFP
Наличие: 878 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC267960951
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417750RF240DV
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет BFQFP-208
Рабочее Напряжение 3V ~ 3.6V
Тактовая Частота 240 MHz
Размер ОЗУ 48K x 8
Количество Битов 32 Bit
Время Доступа 240 µs
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃