H5CN-YCN-AC100-240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
H5CN-YCN-AC100-240
H5CN-YCN-AC100-240
Omron
Omron
OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION H5CN-YCN-AC100-240 Digital Timer, H3CN Series, Down Display, 48 x 48mm, 1s to 99m 59s, 100 to 240VAC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC327727132
Категория продукта:
Несгруппированные
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Несгруппированные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Потребляемая Мощность 2.50 W