H472K47X7RN63J7R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
H472K47X7RN63J7R
H472K47X7RN63J7R
VISHAY
VISHAY
Ceramic Capacitors .3LS 4700pF 1kV 10%
Наличие: 950 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура H472K47X7RN63J7R
ЧипСити Номер продукта CC334530224
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Bulk
Шаг по Выводам 7.5 mm
Ёмкость 0.0047 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV