H3CA-8H-AC100/110/120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
H3CA-8H-AC100/110/120
H3CA-8H-AC100/110/120
Omron
Omron
Time Delay Relay 100/110/120VAC 3A SPDT( (48mm 48mm 75.4mm)) Panel
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC231307476
Категория продукта:
Таймеры/Реле Задержки Времени
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Таймеры/Реле Задержки Времени
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel, Plug In
Количество Выводов 8 Pin
Номинальный Ток 3 A
Тип Контактов SPDT
Потребляемая Мощность 10.0 W
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Уровень напряжения 250 VAC