GRT033C81E104KE01D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT033C81E104KE01D
GRT033C81E104KE01D
MuRata
MuRata
0201 100nF ±10% 25V X6S
Наличие: 31,529 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC389634237
Жизненный Цикл Продукта Active
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V