GRJ31CR71H475KE11L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRJ31CR71H475KE11L
GRJ31CR71H475KE11L
MuRata
MuRata
1206 4.7uF ±10% 50V X7R
Наличие: 6,821 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42506834
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление Изоляции 2000 MΩ
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRJ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V