CC12122332
Категория продукта:
Основные/Мгновенные/Лимитные
Поддержка малого MOQ
GLEB24C характеристики
GLEB24C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Основные/Мгновенные/Лимитные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Тип Контактора Top Roller Plunger
Номинальное Напряжение (AC) 120 V
Номинальный Ток 6A (AC), 550mA (DC)
Тип Контактов DPDT
Номинальный Ток Контактов 10 A
Текущий рейтинг (Макс) 6A @120VAC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (AC Макс) 240 V