FW10A47R0JA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FW10A47R0JA
FW10A47R0JA
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
47Ω ±5% 1W ±200ppm/℃ Φ5.50mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC190109959
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
FW10A47R0JA характеристики
FW10A47R0JA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FW10A47R0JA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Axial
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей FW
Сопротивление 47 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃