FSBB15CH120D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FSBB15CH120D
FSBB15CH120D
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Intelligent Power Module, 1200V, 15A
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
FSBB15CH120D характеристики
FSBB15CH120D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FSBB15CH120D
ЧипСити Номер продукта CC59171593
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 27 Pin
Корпус/Пакет SPMCA-027
Рассеяние Мощности 89 W
Напряжение Изоляции 2500 Vrms
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃