FQT4N20LTF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQT4N20LTF
FQT4N20LTF
Fairchild
Fairchild
Trans MOSFET N-CH 200V 0.85A 4Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19017268
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQT4N20LTF характеристики
FQT4N20LTF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQT4N20LTF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 850 mA
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 1.1 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 2.2 W
Пороговое Напряжение 2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 200 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 200 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 850 mA
Время Нарастания 70 ns
Входная емкость (Ciss) 310pF @25V(Vds)
Время падения 40 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃