FQPF13N50CF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQPF13N50CF
FQPF13N50CF
Fairchild
Fairchild
Trans MOSFET N-CH 500V 13A 3Pin(3+Tab) TO-220F Rail
Наличие: 7,291 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64838469
Поддержка малого MOQ
FQPF13N50CF характеристики
FQPF13N50CF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQPF13N50CF
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 13.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.43 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 48 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 13.0 A
Время Нарастания 100 ns
Входная емкость (Ciss) 2055pF @25V(Vds)
Время падения 100 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 48W (Tc)