FFA40UP20DNTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FFA40UP20DNTU
FFA40UP20DNTU
Fairchild
Fairchild
Diode Switching 200V 20A 3Pin(3+Tab) TO-3P Rail
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC185260800
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
FFA40UP20DNTU характеристики
FFA40UP20DNTU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FFA40UP20DNTU
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Напряжение в Прямом Направлении 1.15V @20A
Обратное время восстановления 11 ns