FF50R12RT4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF50R12RT4
FF50R12RT4
Infineon
Infineon
Trans IGBT Module N-CH 1200V 50A 285000mW 7Pin 34MM-1 Tray
Наличие: 1,005 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79778736
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF50R12RT4 характеристики
FF50R12RT4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF50R12RT4
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет AG-34MM-1
Номинальная Мощность 285 W
Рассеяние Мощности 285 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1200 V
Входная емкость (Cies) 2.8nF @25V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 285000 mW