CC5210150
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FDS5670 характеристики
FDS5670 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 14 mΩ
Рассеяние Мощности 2.5 W
Пороговое Напряжение 2.4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 60 V
Время Нарастания 10 ns
Входная емкость (Ciss) 2900pF @15V(Vds)
Максимальная входная мощность 1 W
Время падения 23 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃