EXCML45A910H
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXCML45A910H
EXCML45A910H
Panasonic
Panasonic
CHIP BEAD, 1806, 91Ω, 100MHz, 25%; Inductor Type: Ferrite Bead; Series: EXCML; Tolerance, Inductance: ± 25%; Resist...
Наличие: 1,170 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC136679392
Категория продукта:
Фильтры Блоков Питания
Поддержка малого MOQ
EXCML45A910H характеристики
EXCML45A910H характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXCML45A910H
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Фильтры Блоков Питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Сопротивление 0.016 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 3 A
Текущий рейтинг (DC) 3 A
Сопротивление (DC Макс) 0.016 Ω