ETQP5M4R7YFM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP5M4R7YFM
ETQP5M4R7YFM
Panasonic
Panasonic
7570 4.7uH
Наличие: 6,631 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62353233
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ETQP5M4R7YFM характеристики
ETQP5M4R7YFM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP5M4R7YFM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет PCC-M
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Серия Деталей PCC-M0754M(MC)
Сопротивление 20.4 mΩ
Частота испытаний 100 kHz
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.023 Ω