ES0402V014CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ES0402V014CT
ES0402V014CT
AEM Components
AEM Components
ESD Suppressor CeraDiode 14V 2Pin Case 0402 T/R
Наличие: 1,267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
ES0402V014CT характеристики
ES0402V014CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ES0402V014CT
ЧипСити Номер продукта CC2888100
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Ёмкость 0.5 pF
Количество Каналов 1 Channel
Зажимное напряжение 30 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃