ERZ-V07D820
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZ-V07D820
ERZ-V07D820
Panasonic
Panasonic
Varistor 50V AC 65V 1750A 82V Through Hole Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14631896
Поддержка малого MOQ
ERZ-V07D820 характеристики
ERZ-V07D820 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZ-V07D820
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc 7mm
Номинальное Напряжение (DC) 65 V
Номинальное Напряжение (AC) 50 V
Ёмкость 810 pF
Номинальная Мощность 250 mW
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 135 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 65 V