ERZV07D201
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZV07D201
ERZV07D201
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERZV07D201 TVS Varistor, 130V, 170V, ZNR V Series, 340V, Disc 7mm, High Surge Current
Наличие: 3,619 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80190151
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
ERZV07D201 характеристики
ERZV07D201 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZV07D201
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 170 V
Номинальное Напряжение (AC) 130 V
Ёмкость 200 pF
Номинальная Мощность 250 mW
Зажимное напряжение 340 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 170 V