ERJM1WTF1M5U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJM1WTF1M5U
ERJM1WTF1M5U
Panasonic
Panasonic
2512 0.0015Ω ±1%
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC361322693
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJM1WTF1M5U характеристики
ERJM1WTF1M5U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJM1WTF1M5U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJM1WT
Сопротивление 1.5 MΩ
Рабочая температура (Макс) 170 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃