ERJ-2RKF6812X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-2RKF6812X
ERJ-2RKF6812X
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ-2RKF6812X SMD Chip Resistor, Thick Film, 68.1KΩ, 50V, 0402 [1005 Metric], 0.1W(1/10W), ± 1%, ERJ2R Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5503103
Поддержка малого MOQ
ERJ-2RKF6812X характеристики
ERJ-2RKF6812X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-2RKF6812X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 68.1 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V