ERJ2RKF6812X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2RKF6812X
ERJ2RKF6812X
Panasonic
Panasonic
0402 68.1kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 19,059 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168762326
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ2RKF6812X характеристики
ERJ2RKF6812X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2RKF6812X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2R
Сопротивление 68.1 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V