ERJ2GEJ303X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ303X
ERJ2GEJ303X
Panasonic
Panasonic
0402 30kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 265 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54859351
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ303X характеристики
ERJ2GEJ303X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ303X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 30 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
точность ±5 %
Уровень напряжения 50 V