ERJ2GEJ182X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ182X
ERJ2GEJ182X
Panasonic
Panasonic
0402 1.8kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 102,516 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65917792
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ182X характеристики
ERJ2GEJ182X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ182X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 1.8 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 50 V